Lot 277
1 100 - 1 200 CHF

CARTIER

Bague en or jaune demi-jonc, sertie d'une émeraude cabochon, épaulée à mi-corps de diamants taillés en brillant, en chute
5.66 g.
Signée Cartier Paris 111 415
T. 47.5
Mes ordres d'achat