Lot 59
2 000 - 3 000 CHF

PUIFORCAT

Centre de table représenté par une soupière enchâssée dans son dormant, de forme ronde richement ciselée de feuillage elle repose sur son plateau
h. 23 x diam. 35 cm
En argent 925, poinçon Minerve 1er titre, le frétel représente un chou avec ses feuilles, les anses figurent des feuilles, 5384 g. net
Avec boîtes
Mes ordres d'achat