Lot 291
950 - 1 050 CHF

Loustal

Composition originale de Loustal pour une étiquette de vin, encre de chine + aquarelle, signée, 29 x 32 cm, encadrée. Un magnifique sujet regroupant 3 passions, le vin, les femmes et la BD. TBE à Neuf
Mes ordres d'achat