Lot 140
170 - 190 CHF

Berthet
Pin-Up

Figurine en plomb, Pin-Up sur tabouret, chez Decotoys/CBG, de 2001, TL avec certificat num. et signé 100/140 + EL num. et signé, 9 x 15 cm. Pour la galerie BD3D, Bordeaux. Avec coffret décor en bois. TBE sauf très léger éclat à la cigarette.
Mes ordres d'achat