Schwitzgebel G.
Jeune fille et les O.

Lot 116
300 - 400 CHF

Schwitzgebel G.
Jeune fille et les O.

Dessin original La jeune fille et les oiseaux, tiré du film La jeune fille et les nuages, huile sur acétate, titrée, signée et datée, 2000, 25 x 19 cm, encadré, on y joint le DVD du film de 2004. Neuf.
Mes ordres d'achat