Lot 95
130 - 150 CHF

Divers
Divers

Offset Andréas, Capricorne, num. et signé 100 ex., 45 x 60 cm, de 1991. Sérigraphie Bodart, Célestin Speculoos, num. et signée 133 ex., 50 x 60 cm. Poster Conrad, Les Innommables, Aventure en Jaune, non num., non signé, 47 x 70 cm. On y joint 3 Ex-Libris, 1 de Meynet, Tatiana K, tome 2, signé, de 2001, Canal BD N° 85, 18 x 29 cm; 1 de Marini, Le scorpion, num. et signé 500 ex., Canal BD, de 2000, 30 x 38 cm; 1 de Vance, XIII, num. et signé 350 ex., de 1996, 26 x 35 cm. Lot de 6. Neufs.
Mes ordres d'achat