Lot 83
400 - 450 CHF

Baladi A.

Dessin original A. Baladi, "Miranda", dessin paru dans Tempête, signé, de 1996, encre de chine et gouache, 18 x 25 cm. On y joint le catalogue Tempête de 1996 avec 3 dédicaces (Baladi, Bertola et Robel), édité par Papiers Gras, Genève et num. 250 ex. Bel ensemble regroupant des auteurs et éditeurs genevois, Atrabile,... Etat Neuf. Lot de 2.
Mes ordres d'achat