Lot 19
1 500 - 1 700 CHF

Hergé

Plaque émaillée Tintin On a marché sur la Lune, Décollage de la Terre, chez L'Emaillerie Belge, 1985, num. 45/99 ex., 97 x 97 cm. Etat : Neuf, face sans éclat ni défaut, couleurs superbes.
Mes ordres d'achat