Lot 17
1 800 - 2 200 CHF

Jacobs

Plaque émaillée, L'Espadon, chez L'Email belge, 1985, 60 x 86 cm. Etat : face sans éclat ni défaut, superbe. Plaque vrillée mais redressable.
Mes ordres d'achat