Lot 13
400 - 500 CHF

Vuillemin

Dessin original "Boire...", sans date, Gouache avec essais de couleurs en marge, marque de fabrique habituelle de Mr Vuillemin, 20 x 30 cm, signée. Neuf.
Mes ordres d'achat