Lot 12
450 - 550 CHF

Stalner JM

Planche Originale Jean-Marc Stalner, scénario D. Bardet, Le maître de pierre, page 35, signée, 38 x 50 cm, magnifique planche, encre de chine, du tome 3, La dame de Ligugé, de cette très belle série des Compagnons tailleurs de pierre au 18° siècle. TTBE.
Mes ordres d'achat