Lot 11
500 - 700 CHF

Schwitzgebel

Dessin original Jeu, huile sur acétate, titrée, signée et datée, 2006, 42,5 x 32 cm, encadré. On y joint le DVD du court métrage de 2006. Neuf.
Mes ordres d'achat