Lot 10
350 - 450 CHF

Schwitzgebel

Dessin original La jeune fille et les oiseaux, tiré du film La jeune fille et les nuages, huile sur acétate, titrée, signée et datée, 2000, 25 x 19 cm, encadré, on y joint le DVD du film de 2004. Neuf.
Mes ordres d'achat