Lot 8
800 - 1 000 CHF

Reumann

Maquette en bois sculpté (Diorama), scène auto-tamponneuse, 1999, en 3D, 30 x 20 x 5 cm, Provenance Papiers Gras, Genève. Magnifique scène mise en valeur par un encadrement étanche à la poussière et de grande qualité. Neuf.
Mes ordres d'achat