Lot 5
90 - 110 CHF

Meynet

Tirage offset Voile, Cercle Nautique Evian 2003, num. 45 ex. et signé, 45 x 60 cm, et Sérigraphie Fanfoué des Pnottas, Le reblochon qui tue, éditions des Pnottas, 1999, num. 125 ex. et signée, 35 x 50 cm, TBE à Neuf. Lot de 2 magnifiques réalisations aux décors montagnards et lacustres envoûtants.
Mes ordres d'achat